Читайте и слушайте
167 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Диета для ускорения метаболизма»

rodion...@mail.ru

Книга очень хорошая, но подбор продуктов не каждому подойдёт. Лично мне было очень сложно есть пять раз в день и буквально с силой запихивать в себя еду, видимо порции были для меня все же великоваты. Но в целом, многое взяла на вооружение, например овсянка с ягодами, обед овощи и мясо (рыба), перекусы яблоко или груша и естественно три раза в неделю тренировки. Стала уменьшать потребляемые в диких количествах вредные углеводы. Автор очень подробно описывает влияние продуктов на организм, как порой мы сами, того не желая зааставляем организм работать против себя. Книга очень полезная, ни разу не пожалела, что её прочитала. Я читала очень много про диеты, но здесь вы все равно найдёте то, что раньше не читали.

ipetric...@gmail.com

Автор -не врач диетолог . Некоторые советы повторяют диету шведского диетолога - лепестки . Про физические нагрузки - бред . Иогу нужно делать в любой фазе , как дополнения к основной тренировке и снятия стресса после кардио или любого другого стресса- профилактика торможения выделения гормонов стресса - кортизола , глюкогона и так далее . Короче , зря потерянное время на чтение . Много воды и 20 % полезной информации.

Анонимный читатель

Прочитала и придерживалась диеты.Без физических нагрузок -5кг за месяц.

arhang...@gmail.com

Прочитала и изучила её с удовольствием. А также успешно применила и применяю на себе метод Помрой. Очень довольна результатами.

Tuxedo Mask

Хорошая книга. Не могу сказать что все можно применять, но тем не менее. Не будет лишним прочитать любителям здоровой еды

hre...@mail.ru

Отличное медицинское обоснование диеты, которая станет новым стилем питания... Без голодовок, с детальными схемами питания и кучей рецептов. Вдохновляет!