Отзывы на книгу«Я забыл умереть»

anest...@mail.ru

шикарная книга!

Илья

80 % Книги о том , как мужик сидел под наркотиками и 20 % как жизнь изменилась.

yalogor...@mail.ru

Очень сложно читать вначале, многое перекликается, появляются аналогии со своими знакомыми, вспоминаются жуткие 90-е.Но потом вздох облегчения. Очень поучительная биография.

Регина Царикова

Эта книга вдохновляет, помогает вылезти из бездны. После прочтения взгляд на многие вещи меняется.

mihailov...@gmail.com

Хорошая книга, читается на одном дыхании.

drof...@bk.ru

Начну с того, что это потрясающая книга, читаемая с неимоверной лёгкостью. Несмотря на то, что у него было тяжелое детство, что он постоянно вкалывал дурь и с ума сходил по героину, что его недолюбливали и отец от него просто-напросто отказался, а это любому сыну было бы неприятно, что он был вездесущим уголовником, он всё-таки сумел побороть эту зависимость. Эту злобную, наркотическую зависимость, которая уносит жизни миллионов людей по всей планете. Он каким-то образом вразумил, что необходимо меняться, что не может продолжаться так, как есть де-факто. Даже девушки, с которыми он встречался, сбегали, потому что он приносил им зловещие тяготы жизни ( было много упомянуто, что он дрался со своими спутницами). Он хотел уйти с этого мира, ссылаясь на то, что у него было плохое детство и т.д. И на этой основе он начал все эту демагогию, связанную с наркотиками.
Я чрезмерно восхищаюсь этим человеком, так как он смог побороть эту зависимость, стараясь изо дня в день, сохраняя при этом самообладание. Не каждый решится вылечится в наркодиспансере. А он смог, и помогает таким же людям, которые страдают этой болезнью. Подытожив, можно сделать вывод, что главная панацея, которая могла бы побороть наркотическую зависимость- это сам человек с огненным желанием исправить ситуацию кардинально!