«Тысяча сияющих солнц» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Халеда Хоссейни, рейтинг книги — MyBook. Страница 7

Отзывы на книгу «Тысяча сияющих солнц»

Валерия

Для того, чтобы осознать прочитанное мне понадобится много времени. Не думаю, что найдётся человек, которого книга оставить равнодушным…⠀
8 декабря 2023

okk...@gmail.com

Тронуло до глубины души. Страшно представить, что в современном мире люди переживают события, подобные тем, что описаны автором...
25 июля 2023

azh...@rambler.ru

Роман восхитителен, захватывает с первых строк. Читаю уже вторую книгу, не оторваться. Спасибо за чудесное открытие
4 сентября 2017

Анна Борискина

Очень захватила книга. Я все ждала, когда прольётся свет. В самом конце грустный, тёплый свет все-таки пролился.
26 ноября 2023

Оксана Рогова

Замечательная книга! Полностью погружаешься в мир, описаный автором. Невозможно оторваться и перестать читать!
4 октября 2022

Елена Чубарь

Это просто фантастика... Давно не читала настолько захватывающего... Рекомендую))) Автору - мое почтение!
13 апреля 2017

Тамара Никитюк

Прекрасная книга,до слез. Светлая память всем людям мира,погибшим в развязанных войнах...детям...
9 февраля 2024

BaliFun - World of Mayhem F

невозможно оторваться, лёгкий слог, как много я не знала об Афганистане и жизни женщин в этих краях
1 декабря 2023

Екатерина Цыганкова

Просто потрясающее произведение! Все три романа Халеда Хоссейни в самое сердце! Трогают до глубины души!
7 июля 2023

Надежда Шульпина

Потрясающе. Цените свою жизнь и то, что имеете, - это все, что хочется написать, прочитав эту книгу.
5 мая 2023