«И эхо летит по горам» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Халеда Хоссейни, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «И эхо летит по горам»

отзыв и рецензия на книгу

Наталья

Эта книга понравилась мне меньше первых двух, но не буду вдаваться в подробности. В любом случае меньше 5 звезд не поставлю ни за что. Как всегда, признаюсь в любви потрясающему чтецу ❤️
27 сентября 2021

Елена Петухова

Ещё один шедевр. Книга ничуть не уступает первым двум. Пробирает до мурашек. Восторг!
11 сентября 2022

erlan...@gmail.com

Очень жизненная и грустная книга. Прочитав ее, меняешь свое отношение к жизни и людям. Книга написана красиво, сюжеты и судьбы переплетаются в вихре событий. Книга выполняет свое главное предназначение - заставляет мыслить, переосмысливать и меняться. Огромная благодарность автору.
31 мая 2023

Ася Матвеева

я восторге от автора, как он тонко передаёт национальный менталитет афганского народа, живо описывает мысли и чувства, что аж на зубах хрустит, как говорится. озвучка великолепная. это моя 2я книга этого писателя, и снова слезы на глазах. спасибо!
19 сентября 2023

Очень понравилась книга.. почему-то сразу сравнила ее для себя с некогда нашумевшим Шантарамом и вот хочу сказать, что эта книга показалась более глубокой, душевной.. в некоторые моменты я плакала((
приятный голос чтеца (мне «зашло» на скорости х1,5)
30 сентября 2022

koken...@cmstatic.com

Очень круто! Этот автор всегда проникает в глубину души и вытаскивает от туда разные чувства. От разочарования до радости за героев, от возмущения до боли. Мне очень понравилось.
17 октября 2023

Helena Sover

Как всегда, очень душевно, мягко, но очень интересно. Автор держит внимание до последних страниц. Рекомендую
22 января 2023

ksr...@mail.ru

При всём трагизме историй Хоссейни, его книги вызывают слезы радости... и эта книга! Она прекрасна!
12 июня 2023

Любовь Хирных

Узнала Афганистан и его людей с другой стороны. У автора все книги слушаются легко и с интересом!
5 ноября 2022

Yana Li

Как всегда замечательно! Ещё не одна книга автора не разочаровала, одна радость!
11 августа 2022