«Бегущий за ветром» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Халеда Хоссейни, рейтинг книги — MyBook. Страница 7

Отзывы на книгу «Бегущий за ветром»

Любовь Адикина

Это не просто книга, которую нужно прочесть. Это КНИГА, которую должен прочитать КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ.
15 февраля 2024

ника тишкова

Хорошая книга, перечитываю второй раз. Эгоизм и трусость, самомнение и тщеславие.. и т.д. Книга о них, о грехах...
20 апреля 2022

Eвгений Бояренко

Грустно от того что простой народ страдает от политических режимов. Хорошая книга, прочитала на одном дыхании.
10 мая 2019

salim...@gmail.com

Книга очень понравилась, по другому взглянула на Афганистан и все настолько реалистично, трогает до глубины души.
20 декабря 2015

ivan...@inbox.ru

тяжелая книга, я была полностью погружена в неё. когда читала не замечала ничего вокруг, только текст
29 января 2024

Наталья Шляхтова

Интересная книга. Затягивает. Заставляет думать и в то же время помогает отдохнуть и расслабиться.
30 сентября 2022

yana_fe...@mail.ru

Очень понравилась книга! Никакой фальши ! Настоящая история, передающая весь страх того времени
17 ноября 2015

Милана Абуева

Захватывающее произведение! Сложная , тяжелая , но сильная книга! Не оторваться!
16 января 2024

temirla...@icloud.com

Давно хотел почитать эту книгу. Спасибо майбуку за такую возможность. Советую всем
24 января 2023

ligh...@list.ru

Очень интересно написана, но рада, что это вымысел. Как же много бед в этих строках.
4 декабря 2022