«Йога. Максимально просто, понятно, наглядно и полезно!» читать онлайн книгу 📙 автора Гульнары Даминовой на MyBook.ru
  2. Спорт, фитнес
  3. ⭐️Гульнара Даминова
  4. 📚«Йога. Максимально просто, понятно, наглядно и полезно!»
Йога. Максимально просто, понятно, наглядно и полезно!

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

4.75
(8 оценок)

Йога. Максимально просто, понятно, наглядно и полезно!

42 печатные страницы

Время чтения ≈ 2ч

2013 год

По подписке
229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Свобода, легкость и гибкость в теле… Ощущение гармонии, счастья, свободы… Глубина и гибкость мышления… Если вы занимаетесь йогой, то получаете гораздо больше, чем просто физическое здоровье.

Йоги уверены: все наши неудачи копятся в теле, стресс накапливается в мышцах и блокирует сознание. И только тренируя тело особым образом можно освободить сознание от стрессов и неудач, а значит – изменить жизнь к лучшему!

Перед вами книга, которая позволит самостоятельно войти в мир йоги. Четкие и понятные инструкции, только необходимые комментарии, более 200 фотографий – все это поможет выполнять асаны правильно, так, чтобы они приносили реальную пользу телу и сознанию. В книге три комплекса упражнений, причем каждый рассчитан на свой уровень сложности, поэтому начать заниматься сможет любой человек, независимо от подготовки и возраста.

читайте онлайн полную версию книги «Йога. Максимально просто, понятно, наглядно и полезно!» автора Гульнара Даминова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Йога. Максимально просто, понятно, наглядно и полезно!» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: