«Жестокие Игры. Магическая Академия» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Оксаны Гринберги, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Жестокие Игры. Магическая Академия»

reader-6616294

Не совсем согласна с названием книги, какие же это игры, описывается заговор заинтересованных лиц и да, жестокий, т.к. все сводится к убийствам. Понравилось, что героиня все же нашла свою настоящую любовь и все не скатилось в описание отношений адептка-ректор.

9 ноября 2023

Наталья Бойкова

Отличная книга. История ректор-студентка (и не только), но, изложенная в необычном ракурсе, с оригинальным сюжетом, и непредсказуемым концом. Очень интересная и динамичная. Рекомендую, книга действительно достойная, к тому же одиночная, без серии.
24 августа 2018

isidoramorrison

Нашла книгу, значит, на литнете, заинтересовалась, увидела море положительных комментариев («любимая книга в серии» говорили они) и взялась!
ААААААААААА!
не дочитала! Бросила! Это оказалось выше моих сил, хотя силы у меня, на удивление, были.
Героиня - потрясающий экземпляр! 4 года сохнет по мужику, на которой ей наплевать, признается в этом иии! общается с ним так, будто попрекает, мол: я на вас так внимания обращаю, а вам по пипирке! Вон у вас любовница, а я?! Как рот в присутствии ректора открывала, так убить хотелось.
Стиль автора не понравился от слова совсем, слишком простой и скудный. Раздражали постоянные напоминания и восхищения о королеве.
За героиней ухаживает каждый второй крутой или не очень паренек, да она и особо не рада, ведь есть ректор.
Не советую!

1 апреля 2021

Татьяна

Это логическое продолжение истории про Святошу, только с другими главными героями, которых мы встречали в предыдущих книгах. В общем и целом неплохая книга. Главные герои действительно вполне адекватны. Ни прямо ах, но читать было интересно.
26 августа 2018

Ольга Ефремова

Эта история мне очень понравилась. Особенно выбор героини, я с самого начала хотела, чтобы Сай, наконец, прозрела и оценила преданность и верность парня( не называю его имени, а то будет не так интересно читать)) Спасибо автору!
19 июня 2022

Как и все книги автора- полный ВОСТОРГ!!! Спасибо!!!
16 сентября 2022

Белка

Отличная книга!!!!! Не могла оторваться!!!!!
6 сентября 2018

guzel...@mail.ru

Отличная книга, очень понравилась!
16 августа 2018

natn...@mail.ru