«Святоша. Магическая Академия» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Оксаны Гринберги, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Святоша. Магическая Академия»

Jiffy

Не ожидала, что мне может понравиться эта книга. Думала, что просто убью время, работая и прослушивая её, однако она меня захватила. Правда книга далека до привычных магических академий, по сути от академии там только название, а действие происходит в основном в пути. Интересная, предсказуемо-непредсказуемая история. Можно посвятить ей вечерок.

16 октября 2016

Golubeva_Yulia

Книга читается, в моем случае слушается, на одном дыхании. Хороший слог, интересная история, персонажи, которым хочется переживать.
Кому понравится: Любителям новых фантастических миров, хотя скомпанован он из знакомых фэнтезийных элементов. Любителям историй "все крутые парни на одну героиню" :-) пусть влюбляются, интересно кого выберет. Тем, кому нравятся магические школы и академии.
Ну и конечно же, тем кому нравятся сильные, многосторонние, уважающие и отстаивающие свои принципы главные героини.

25 марта 2018

Miss99

Мери-Сью.

Началось неплохо, но потом все герои мужского пола влюбились в главную героиню и она оказалась очень крутой. Для отдыха мозга нормально, но не больше.

16 октября 2016

Римма

Хорошая книга, много приключений.
Героиня правда сильно героическая) святоша, одним словом)
Из любовного многоугольника хитро выкрутились)
10 апреля 2023

Nataliy Kuz

Книга, которую читаю третий раз. Нравится она мне...)
22 ноября 2022

TATYANA -

Читаю второй раз. Очень занимательно.
2 октября 2022

Анна

хороша
25 сентября 2023

Александра Буток

классно
15 февраля 2023

Еликанида Мутавчи

Не все так плохо как пишут.
16 августа 2018

Начало понравилось, заинтриговало. Ровно до половины.Дальше - такое ощущение, что попала в болото, захотелось быстрее его покинуть. бросила читать, не хочу, даже не интересна концовка. Жаль, такая идея была!
19 ноября 2018