quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Отбор для Темной ведьмы

хорошая книга с сильной героиней и без лишних слез и соплей. в меру интриг, нежности, юмора. стоит читать
    Все бы ничего, но уж слишком много грамматических ошибок и опечаток. Нельзя принять всерьёз текст с таким их количеством
    Текст требует редактуры, куча опечаток и ошибок, немного раздражает. Интересный сюжет, но боже, ужасное повествование. Глуповатые или слишком прямолинейные диалоги. Не смогла погрузиться в книгу и оценить по достоинству<br />Но есть куда стремится ) на пару вечеров сойдёт
    мне понравилось. кто хочет отдохнуть, отвлечься от реальности, может почитать эту историю. героиня интересна, но не идеальна, возможно, автор и не стремилась идеализировать своих героев. попробуйте почитать, возможно и вам понравится. спасибо автору
    Как ни странно мне понравилось. Не обременительно, без выноса мозга, зубодробительных экзерсисов сюжетных и без раздражающей мимимишности гг.
    Очень и очень неплохо! Хороший слог, продуманный сюжет, любофф конечно же тоже присутствует. Однозначно рекомендую к прочтению
    очень понравилась.................увлекательная и интересная история про любовь.