Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Отбор для Темной ведьмы»

brahidaktilia

Милая история с отбором невест и спасением мира.

Принцесса темного королевства, которая владеет обоими сторонами магии, получает клеймо отбора невест для светлого принца. Она учится использовать всю свою магию, пытается скрыть личность и находит свою любовь. Никакого зла, как думается обычно при слове "ведьма" замечено не было.
Интриги и детектива, на мой взгляд, не было - все просто ждали начала большой драки.

Просто развлечение на вечер, но ничего особенного, цепляющего нет. Зато мило.

Надежда

хорошая книга с сильной героиней и без лишних слез и соплей. в меру интриг, нежности, юмора. стоит читать

Larissa Chakhtova

Все бы ничего, но уж слишком много грамматических ошибок и опечаток. Нельзя принять всерьёз текст с таким их количеством

Валерия

Язык несколько корявый, но тем не менее книга хороша! Отбор с боем и замечательным хэпи эндом, как это умеет только Гринберга!

Анонимный читатель

Мне понравилась книга! Как и все книги этого автора.

rizov...@yandex.ru

Спасибо автору. Хорошая книга, живые ГГ, хороший и приятный юмор. Правда много грамматических ошибок, но на содержание они влияют.

Анонимный читатель

Плагиат, Натальи Жильцовой.Королевский Отбор.

Наталья Бойкова

Вполне достойная история на тему отбора невест. Необычно, очень динамично и интересно. Всего в меру, плюсом идет то, что книга одиночная. Почитайте, не шедевр, но очень неплохо.

Dary Di

Текст требует редактуры, куча опечаток и ошибок, немного раздражает. Интересный сюжет, но боже, ужасное повествование. Глуповатые или слишком прямолинейные диалоги. Не смогла погрузиться в книгу и оценить по достоинству<br />Но есть куда стремится ) на пару вечеров сойдёт

Анонимный читатель

мне понравилось. кто хочет отдохнуть, отвлечься от реальности, может почитать эту историю. героиня интересна, но не идеальна, возможно, автор и не стремилась идеализировать своих героев. попробуйте почитать, возможно и вам понравится. спасибо автору