«Дни Савелия» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Григория Служителя, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Дни Савелия»

Ольга Гафурова

Очень трогательная, грустная, и глубокая книга. Спасибо.
23 июля 2022

Kseniia Chereshneva

Невероятная история с легким юмором и интересной формой. Для любителей кошачьих - в самое сердце.
8 февраля 2023

Natalia

Удивительная книга... Тонкая, трогательная, грустная. В ней есть место печали и улыбкам. В ней боль и радость. В ней множество наших человеческих чувств и эмоций, каждодневных и редкостных. Очень рекомендую.... Спасибо автору и отдельное спасибо чтецу...
29 апреля 2023

Ирина Болотова

Писать не хочется, хочется посоветовать прочесть эту книгу она того стоит. Эта книга полна нежности и любви, она затопит вас и не важно от имени кого она изливается, прочтите!
20 мая 2023

lera.as...@bk.ru

Душа на части, и струи из глаз... Для всех, кто любит кошек, и не только... Книга про нас, о нас и для нас, людей..
12 марта 2024

chayk...@icloud.com

Давно не встречалась книга написаная таким красивым и богатым языком! Спасибо автору и чтецу за доставленное удовольствие!
7 июля 2023

Марина Башкова

Боже мой, какая это книга! Полная любви, искренности, человечности, тонкого юмора. Всем всем всем к прочтению обязательно
30 июня 2023

sium...@gmail.com

Роман очень тронул. Лучшее, что я читала за последнее время из современной литературы.
4 марта 2023

Natalya Kostina

чудесное произведение. про котов и людей. мне очень понравилось. спасибо.
14 октября 2022

Светлана Михалкина

Отличная книга!! Слушала с огромным удовольствием!!
5 февраля 2023