Рецензии и отзывы на Заблудшая душа. Переселенец

Одна из лучших книг в своём жанре.
    Первые главы были потрясающими) Мне так нравилось каждый раз заканчивать главу и думать, кем же он станет теперь?) Но, к моему сожалению, чем дальше шло, тем меньше интереса было. Немножко перегнул палку автор с властью, хотя все логично, но под конец на мой взгляд уже как-то скучновато. А еще я так и не поняла что там с дари-то? Мелькнули пару раз и все. А весь этот цирк? Это же прикольная идея! В продолжении что ли это все? Не понятно...
    История интересная, но видно, что писал мужчина. Очень мало эмоций. Да и баба на него единственная сразу с поцелуями) Женщин автор явно не знает :D Не люблю сопли, но чего-то не хватило) Первые главы были очень насыщенными, читала с удовольствием, каждая глава и окончание было очень живым, хотелось узнать, кем он станет дальше) Но чем дальше, тем круче герой, тем он стал более не интересным на мой взгляд. Да и развязку автор немножко неуклюже приделал. НО в целом впечалтение хорошее) Продолжение даже есть) Почитаю)
    Идея не плохая. Первый раз попаданство обыграно хорошо и логично. Герой выживает, но использует знания и опыт тех, в чьих телах находится. Умно. Немного скучным показался мир. В нем не было какой то искры, хотя все проработано. Описание битв и сражений не дало поставить 5 звёзд. Слишком все простовато описано. Перечисление событий. Не понравилось ещё что описаны какие то названия стоек и выпадов в драках. Ну извините, я не сведущая, мне как понимать все эти 'птички'? Может быть книга и без соплей, но какие то эмоции она вызывать должна. У меня впечатление, что я просто прочитала описание событий некоего происшествия. На мой взгляд суховато.
    Понравилось. Читается легко, сюжет интересен. Времени, потраченного на книгу, не жалко:-).
    Интересно и без соплей))
    Отличная книга!!! Надеюсь продолжение будет достойным ))
    Достойная история! Советую прочитать в свободное время все 3 книги. Жаль концовка получилась размытая и нет продолжения.
    Отличная книга и серия. Оригинальный сюжет. Все не банально и без роялей. Главный герой ни разу не бог и не маг, а обычный человек, что не мешает подностью погрузиться в чтиво.
    Нестандартно и очень интересно. Все логично, глупых сюжетных ошибок нет. Твердая 5-ка.