«Заблудшая душа. Демонолог» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Григория Шаргородского, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Заблудшая душа. Демонолог»

Alwylyn

Часть третья. Побегали по карте, собрали все элементы необходимые для победы над демоном и победили. Вполне можно было остановиться и на первой части, третья уже становится занудной.

1 августа 2022

Ingris

Третья часть трилогии "Заблудшая душа". В принципе, автор может продолжить, задел остался, хотя уже и эта книга была необязательным дополнением, закрывающим вопрос "а чего хотели в Золотом городе эти чужаки-дари?" Хотя ответ "возродить господина, который всех убьет" мне таки кажется неполным...
Сюжетно мне книга показалась самой слабой в цикле - потому что это скучный квест-побегунчик, потому что все персонажи застыли в развитии, потому что любовной линии с любимой героя отведено места сильно меньше, чем его отношениям с любимым конем... Удачные сценки есть, и их немало - что и не роняет оценку ниже плинтуса. По прочтении же свербит посторонний вопросец: Шип, который вдруг еще и Тарик - это случайно так совпало или все же отсылка к Абнетту, WH40k?

19 июня 2021

oles...@bk.ru

Серия интересная, все пять звезд оправдывает и последняя книга оставила хорошие впечатления жаль что закончилась
15 декабря 2022

Serdgio

Отличная серия)) читать интересно и приятно )))рекомендую ))
27 апреля 2016

pomme...@gmail.com

Класс,все 3-и части прочитал с большим удоволствием.
21 января 2015

Замир Шинахов

Книга очень хорошо смотрится на фоне уже прочитанных произведений о попаданцах. Интересно идти вместе с Ваном по пути, насыщенному, без перебора, приключениями и не стандартны ситуаций. Кажется, автор пытался избегать наделять ГГ сверхвезением и "роялями в кустах" и, думается, у него это совсем неплохо получилось. Тоже самое можно сказать и о других его сериях. Спасибо за увлекательное чтение.
4 мая 2016

Анна Лазарева

всё хорошо,НО..! Как же бесила императрица, такой непробиваемой дуры я ещё не видела. Даже Таня вела себя адекватнее.
21 ноября 2018

Алексей Мартынов

ГГ в этом произведении похоже совсем лишний. Полный статист.
31 августа 2016

AWA

Ели ели дочитал......, мутятина!
11 марта 2023