lorikieriki

Владислав Воронов очень хорошо ладит с животными. Папа его был укротитель в цирке, и вообще. Поэтому вполне очевидно, чем он будет заниматься, провалившись в мир, где люди воют на боевых чудовищах. Такой себе фэнтезийный боевичок, вполне стандартный, но местами читать даже интересно, а герой не раздражает. Он, конечно, слегка крутоват, но проблем у него хватает, верных друзей со связями на каждом шагу нет, да и гарема страстных девиц не наблюдается. Естественно, у Владислава есть талант и умения, которые он всячески будет прокачивать, и есть везение, но и сам он не сидит сиднем. Неплохое чтение для развлечения. И, как ни странно, хочется почитать продолжение.

Melkij_Parazit

Стадартная книга о попаданце.
    Читается неплохо. Даже получение героем дворянского титула как-то не раздражает и не кажется совсем уж притянутым за уши.
    Хуже другое.

« Но, до того как ухнуть в этот омут, мне удалось заметить, что отдаю свое сердце очень благоразумной особе, — о чем говорил и умный взгляд, и легкие складки в углах губ. Складки, которые образовываются от частого использования презрительной улыбки.»

Ну, в общем, у автора странные причинно-следственные связи.
    И отношения героя с женщинами. Сам-то он твердит, мол, ловелас и все такое. На проверку - спит только с женщинами, которые выбрали его. Или идет в бордель. Типа, нет, я не хочу, я не могу... Но раз вы так просите...
    В общем, средняя книжка.

Напишу сразу рецензию на 3 книги серии Укротитель. Читать можно. Читается легко. Увы многие моменты предсказуемы, детективом тут не пахнет, но в целом история попаданца мне понравилась. Надеюсь будет продолжение, потому что не понятно, как и зачем он попал в этот мир, точнее почему именно так - автор это просто упустил. Оценить эту сказку я могу на отлично. Именно сказку - на блокбастер не тянет, и иногда хочется посмотреть рисунки чудовищ этого мира, потому что их описание хромает, а "жудкие" враги - не воспринимаются уж такими чудовищами. Вторая книга интересней первой, а третья как то написана так себе... казалось автор просто пытался соединить задуманную концовку и начало.
    Книга отличная,но я читал и более интересные.В любом случае-на работу пошел не выспавшимся,потому что оторвался только когда вырубился под утро.