«Дневник Распутина» читать онлайн книгу 📙 автора Григория Распутина на MyBook.ru
Дневник Распутина

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2008 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Григорий Распутин – такой же фирменный знак России, как и Великая русская литература или Великая русская революция. Распутина знают. О нем снимают фильмы. Пишут книги. Его именем называют магазины, рестораны и горячительные напитки. О нем спорят. Отечественные СМИ то и дело ищут – и успешно находят – очередных кандидатов в «Распутина наших дней». Но, несмотря ни на что, количество мифов о нем только множится. Может, пришло время выслушать самого Григория Ефимовича?

На суд читательской аудитории выносится «Дневник» Распутина. Более 80 лет этот документ хранился в Государственном архиве РФ и ждал своего часа.

Подробности жизни самого загадочного и противоречивого персонажа российской истории XX века – от первого лица!

читайте онлайн полную версию книги «Дневник Распутина» автора Григорий Распутин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Дневник Распутина» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Год издания: