quiz_vacation
    MarinaMazur165

Книга очень понравилась. Даже неожиданно. Казалось бы очевидные все вещи, но открылись мне совершенно по новому. Я открыла себя заново, поняла наконец какие мои привычки привели к лишнему весу, почему так тяжело начать новое дело и как исполнить новогодние зароки.

Книга помогла мне сформировать новые привычки в правильном питании, изменить свое пищевое поведение.

Стиль изложения лёгкий и тёплый, написана в дружеской душевной манере. В общем, всем советую. Моя оценка 5.

olka92

Решила взяться за себя и первая книга, на которую пал мой выбор-про привычки. Ни разу не пожалела о покупке! Читается просто. В книге есть рекомендации, но все эти рекомендации основаны на своём личном опыте автора. Есть те вещи, которые элементарны на первый взгляд, но она даже эти вещи рамтолковывает с другой стороны. Здорово! Класс!

Очень хорошая книжка! Нет каких-то шаблонов формирования привычек, описана сама психология их формирования, от каких факторов зависит приверженность той или иной привычке. Книга написана очень доступным языком, имеется множество примеров, читать одной удовольствие. +1 книжка в списке мотивирующих!
    полезная на все 100%!