«Тень горы (части 12-15, заключительные)» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Грегори Дэвида Робертса, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Тень горы (части 12-15, заключительные)»

Наталья Некрасова

Вот и закончилась эта замечательная книга! Я буду скучать по тебе Шантарам! И по Карле тоже! По Бомбею и по этому удивительному голосу! Как же не хочется со всем этим расставаться!Можно сказать Шантарам стал для меня очень близким и родным человеком! Эта книга подарила мне столько незабываемых моментов! Это лучшее что когда либо слушала!
17 декабря 2021

ВЕлена

Эта книга перевернула моё сознание и заставила на многие вещи посмотреть другими глазами ! Всем рекомендую прочитать ее вдумчиво и осмысляя прочитанное . Прекрасно написана , одновременно познавательная и философская .
25 октября 2021

Александр Чеботарёв

вторая книга конечно не такая крутая как первая но тоже интересно
5 марта 2022

rusli...@yandex.ru

Слабее чем первая часть конечно в разы, но все равно советую почитать всем любителям Шантарама
31 августа 2021

Сергей Урваев

Первая книга лучще
8 ноября 2021

3461...@mail.ru

Очень скучная. Первая книга, очень интересная, захватывающая.
16 марта 2022

olgaraz...@yandex.ru

нудятина. зачем он взялся за продолжение? ну выпустил бы сборник философских размышлений или просто другую историю сочинил. ещё и пропаганда наркотиков, в конце видимо ему намекнули, что сплошное "давай покурим" и автор сказал, что он тут не при чем. в общем, не хотите портить впечатление от Шантарам, не читайте. а и ещё...с такой озвучкой Карлы, ее просто невозможно нормально воспринимать. представляется какая-то мерзкая кривляка.
4 мая 2022

del...@mail.ru

Нудятина. Если Шантарам было замечательным чтивом, то это полное разочарование.
26 ноября 2021

Антон Фуреев

На до было остановиться после первой книги.
4 июня 2022

de.ipp...@yandex.ru

Очень душевный, философский и интересный роман. Всем желаю его прочитать или прослушать, дает возможность подумать и пофилософствовать о своей и чужой жизни. Всем добра!
24 августа 2021