«Вовлекай! Как создать успешную команду и завоевать постоянных клиентов» читать онлайн книгу 📙 автора Грегга Ледермана на MyBook.ru
  2. Зарубежная деловая литература
  3. ⭐️Грегг Ледерман
  4. 📚«Вовлекай! Как создать успешную команду и завоевать постоянных клиентов»
Вовлекай! Как создать успешную команду и завоевать постоянных клиентов

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

4.3
(50 оценок)

Вовлекай! Как создать успешную команду и завоевать постоянных клиентов

169 печатных страниц

Время чтения ≈ 5ч

2015 год

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

«Вовлекай!» даст вам стратегии, инструменты и методики, которые помогут полностью преобразить потребительский опыт, создать удивительную культуру в компании, когда сотрудники увлечены работой, с удовольствием идут на нее, стараются сделать все по максимуму, полностью выкладываются и приносят радость своим клиентам.

От чтения «Вовлекай!» выиграют менеджеры как небольших компаний, так и крупных корпораций. Ее стоит прочитать каждому действующему и потенциальному руководителю, с тем чтобы понять: любая компания может вместе с сотрудниками создать свою культуру, за которую ее полюбят клиенты.

читайте онлайн полную версию книги «Вовлекай! Как создать успешную команду и завоевать постоянных клиентов» автора Грегг Ледерман на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Вовлекай! Как создать успешную команду и завоевать постоянных клиентов» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Издатель
3 503 книги
Правообладатель
22 422 книги
Одна из моих любимых бизнес-цитат (и я не уверен, что знаю ее происхождение) звучит так: «Люди делают бизнес с теми, кто им нравится». Впервые эту фразу я услышал в ходе программы по обучению продажам и быстро осознал ее значение для всех других сфер деятельности, особенно для руководства. Давайте немного изменим ее соответственно нашему нынешнему контексту: «Люди делают бизнес с теми, кто им нравится и кому они доверяют».
9 ноября 2019

Сотрудники оценивают условия работы, и окружение (культуру), и то, как вообще работается в вашей компании, и эта оценка имеет огромное влияние на их поведение и действия. Клиенты оценивают каждый пункт своих взаимоотношений с вашими сотрудниками, товаром и сервисом. Полученные впечатления влияют на их последующее решение продолжать у вас покупки. В обоих случаях впечатление становится двигателем имиджа бренда вашей компании, делая его узнаваемым. Этот опыт вовлекает и сотрудников, и клиентов.
6 ноября 2019

Исследование 2013 года показало: 49 % руководителей компаний уверено, что клиенты меняют бренд из-за плохого сервиса. Но гораздо интереснее, что, согласно тому же исследованию, 89 % клиентов указали на смену бренда из-за плохого сервиса. Как думаете, продолжится эта тенденция? Уверен, что да.
6 ноября 2019

Переводчик