«Эссенциализм. Путь к простоте» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Грега МакКеона, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Эссенциализм. Путь к простоте»

Maksym Sevostyanov

Полезная книга, которая позволит систематизировать и разложить по полочкам ваши приоритеты. Для меня книга полностью раскрылась начиная с середины. Важно двигаться в прочтении мелкими шажками, осознавая каждую главу и смысл, который она пытается донести.
12 января 2022

kirill...@mail.ru

"когда мы признаем ошибку, она становится нашим прошлым. Если же мы отрицаем свою неправоту, то продолжаем ездить кругами.В признании ошибок нет ничего постыдного."
8 июля 2022

barty...@gmail.com

Это то, чего мне не хватало. Я постоянно спешу, не успеваю, забыла о важном. А книга заставляет остановиться, переоценить ценности и спокойно и с удовольствием жить.
12 декабря 2021

itkache...@gmail.com

Прекрасная книга. Решила вопрос, который мучил меня всю жизнь. Благодаря этой книге я достигла цели, к которой долго не могла дойти))
28 декабря 2021

olga.o...@gmail.com

One of the best books in my life!
Strongly recommend! It really can help changes your life, if you want of course)
25 сентября 2021

alis....@yandex.ru

Хорошо вставляет мозги в условиях стресса. Чтение такого произведения - сущая медитация, наплавляющая мысли в нужное русло.
8 сентября 2021

Anna Abramova

Для меня эта книга стала шагом к осознанному выходу из профессионального выгорания. Крайне советую.
14 августа 2022

Виктория Цой

Вдохновляющая книга о красоте простоты в любом аспекте человеческой жизни.
29 августа 2017

Антон Савельев

Книга мотивирует к личностному росту, отказу от ненужных вещей.
28 марта 2022

kono...@gmail.com

Интересная книга для замедления и концентрации на важном.
16 ноября 2023