Induciaena

Эта книга мне не понравилась, уж больно она поверхностная, всерьез ее воспринимать смогут мне кажется только дети. Не тратьте свое время.

PodikAnastas

Книга дай Бог для девчонок лет до 13ти (вспоминая себя и свое развитие). Не зацепила, по изложению похожа на форум какой-то. Нужных и полезных вещей не нашла. Еще одна очевидная книжка... Это вроде что-то с района "психологии", но слишком слабой. Я уверена, что могла бы написать не хуже. "Если он тебе не звонит, не пишет, не зовет на свидания, если вы расстались в конце концов!" - значит не так сильно вы ему нравитесь.... : / Хм. Логично. Суть и сценарий в книге такой: люди пишут автору свою ситуацию в отношениях и он советует. Но там такие ситуации... в общем не актуальные и в наше время толком и вообще задают вопросы на которые ответ ясен с первой строки.
    Оценка: 2 из 5.

Artishock_Ann

Лёгкое чтиво для разрядки на досуге. Вряд ли можно узнать что-то принципиально новое, лишь понять, что существуют-таки "нормальные мужчины" (что бы это словосочетание не значило, не обессудьте уж). Да и уверенности в себе эта книжка прибавляет; приятно, что основное повествование ведёт мужчина. Читать было не обременительно, спасибо за это лёгкому слогу и интересной форме повествования (избитый вариант "вопрос-ответ"). Правда, мною эта книга была прочитана после просмотра одноимённого фильма, а заодно и в так называемое подходящее время, что, должно быть, оказало своё влияние на восприятие работы.
    Так что ставлю пять за "бальзам на душу" :).

Слишком очевидная книга для наивного женского сообщества. Так же, довольно скучная и унылая, в виду одного банального тезиса всей книги и главной идеи.
Другие книги серии «Психология. М & Ж»