Рецензия Анонимный читатель на книгу — Гранта Кардона «Будь одержим или будь как все. Как ставить большие финансовые цели и быстро достигать их» — MyBook

Отзыв на книгу «Будь одержим или будь как все. Как ставить большие финансовые цели и быстро достигать их»

Эта книга стала моей палочкой-выручалочкой в трудное для меня время. Я всегда искал именно ту книгу, где не будет воды и банальностей, присущей большинства книг в сфере саморазвития. Грант (теперь уже очень уважаемый мною человек) рассказывает, что к чему (сами прочтите, это нечто), и дает невероятный заряд мотивации! Обязательна к прочтению для людей, жаждущих большего, чем просто "обычной" и "спокойной жизни". Ребят, самое главное: поставьте себе ОЧЕНЬ высокую цель (которая кажется вам недостижимой), распишите у себя причины почему вы достигнете ее, цель не должна быть только ради себя (распишите как при помощи этой цели вы хотите помочь другим). И работайте над собой: обучайтесь, тренируйтесь 24 часа в сутки... у вас не должно быть свободного времени. Личный опыт: спустя недели вы уже жить не сможете без работы над собой. Когда организм привыкнет пахать, учиться и тренироваться 24/7, он будет требовать большего развития, это как наркотик:) В последнее время стал часто вспоминать свое детство (даже те моменты, которые были заблокированы в моей памяти), скорее всего это из-за появившейся гиперактивности, которая была присуща всем нам в детском возрасте, похожее состояние вызвало воспоминания связанные с этим состоянием, вот что несколько поражает. Будьте одержимы своей целью 24/7, если начинате терять мотивацию и энергию, или когда вы подавлены, просто запишите снова свои цели, помогает. Я еще так много хочу вам рассказать, но Грант сможет вам лучше объяснить что к чему:) Прочтите, не пожалеете!
14 ноября 2018