«Будь одержим или будь как все. Как ставить большие финансовые цели и быстро достигать их» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Гранта Кардона, рейтинг книги — MyBook.

Gallahad138

Если честно, то это вполне обычная книга о мотивации. Но с каждой прочитанной страницей автор раскрывается тебе все больше и больше, и все переживания , способы борьбы с трудностями и решения проблем напоминают тебе о собственной жизни. эта книга как ответы, в которых большинство из нас нуждается. советую прочитать. я остался автору благодарен.

28 января 2020

psy3-p0

Прослушал Аудиокнигу и понял, что эта книга стала толчком к моему развитию, почувствовал себя гораздо лучше и даже прошел курс на тему денег. Определенно поменялся я сам и мое мышление

25 февраля 2021

NastyaGavrish

У каждого из нас есть свои увлечения, хобби и одержимости. Они могут быть как плохими (алкоголизм, наркотики, курение) так и хорошими (добиться успеха в своем деле, ставить цели и достигать их, построить бизнес мечты). Автор предлагает не просто каждодневно ходить на работу и мечтать о лучшем будущем, а превратить свои хобби и увлечения в одержимости, с помощью которых вы достигните всего чего хотите. Когда вы начнете усердно добиваться своих целей, то однозначно на вашем пути будут критики, скептики, «фомы неверующие» и даже ненавистники. Не слушайте этих людей, даже если они с вашего близкого окружения. Некоторые из них могут переживать за вас, а некоторые завидовать и не верить в вас. Ищите тех людей, которые смогут помочь вам в реализации целей. Автор рассказывает свою историю — как он с неудачника и наркомана превратился в успешного бизнесмена с многомиллионными бизнесами. Он достиг этого потому что был одержим своим желанием.

Также советы от автора: писать о своих целях так, как будто вы уже их достигли; не работать в одиночку, а собирать команду людей, которые будут ходить на работу не, для того чтобы получить зарплату, а, для того чтобы привнести и приумножить доходы компании; не останавливаться на достигнутом, учиться/узнавать что-то новое/вдохновляться.

12 мая 2021

Эта книга стала моей палочкой-выручалочкой в трудное для меня время. Я всегда искал именно ту книгу, где не будет воды и банальностей, присущей большинства книг в сфере саморазвития. Грант (теперь уже очень уважаемый мною человек) рассказывает, что к чему (сами прочтите, это нечто), и дает невероятный заряд мотивации! Обязательна к прочтению для людей, жаждущих большего, чем просто "обычной" и "спокойной жизни". Ребят, самое главное: поставьте себе ОЧЕНЬ высокую цель (которая кажется вам недостижимой), распишите у себя причины почему вы достигнете ее, цель не должна быть только ради себя (распишите как при помощи этой цели вы хотите помочь другим). И работайте над собой: обучайтесь, тренируйтесь 24 часа в сутки... у вас не должно быть свободного времени. Личный опыт: спустя недели вы уже жить не сможете без работы над собой. Когда организм привыкнет пахать, учиться и тренироваться 24/7, он будет требовать большего развития, это как наркотик:) В последнее время стал часто вспоминать свое детство (даже те моменты, которые были заблокированы в моей памяти), скорее всего это из-за появившейся гиперактивности, которая была присуща всем нам в детском возрасте, похожее состояние вызвало воспоминания связанные с этим состоянием, вот что несколько поражает. Будьте одержимы своей целью 24/7, если начинате терять мотивацию и энергию, или когда вы подавлены, просто запишите снова свои цели, помогает. Я еще так много хочу вам рассказать, но Грант сможет вам лучше объяснить что к чему:) Прочтите, не пожалеете!
14 ноября 2018

romanzaho

Кто думает, читать ли книгу, вот её основные постулаты:

Продавайте больше, тогда у вас будет больше денег.
Учитесь у лучших.
С умом обращайтесь с деньгами.
Занимайтесь тем, что вас вдохновляет.
Соблюдайте жизненный баланс.
Ставьте цели.

Не благодарите. Надеюсь, сэкономил вам деньги и время.

19 мая 2022

Symbat Sagidollayeva

Отличная книга! То что мне нужно было. Про продажи советы в точку, особенно в 21 веке где есть большая конкуренция. Человек просто заряжает читателя амбициями и это передается каким-то чудным образом к читателю. Очень благодарна Гранту. Если вы хотите большего, обязательно прочитайте данную книгу👍
26 февраля 2024

vadics

После первой главы не был уверен что хочу продолжать, но все таки продолжил и не разу не пожалел об этом. С каждой главой ставится интереснее. Больше всего понравилась глава про контроль, полностью подтвердила мои мысли.

24 февраля 2021

Funny channel

книга замечательная. придает силы и уверенность, что каждый достоин "американской мечты". прочитал от корки до корки и буду читать другие книги гранта и применять их в жизни
17 июня 2022

Артём

Прекрасная книга по мотивации с достаточным количеством воды!
12 июня 2023

Nya Kawaii

I am obsessed and refuse to have an average life
7 июля 2022