«Практическое руководство. Как выйти замуж один раз и навсегда» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ларисы Графининой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Практическое руководство. Как выйти замуж один раз и навсегда»

чтобы раскрыть в себе женщину , научиться себя любить и ценить ,думаю книгу стоит почитать)) читается легко
3 августа 2022

Очень много упоминаний религии
6 октября 2021

Таня

Отличная книга 🫶
10 сентября 2022

sele...@yandex.ru

Прочитайте. Если для Вас это прописные истины, за Вас можно порадоваться. Если Вы не согласны, то боюсь что Вы не замужем, или замужем уже не впервый раз.
31 октября 2016

senya....@mail.ru

Полный сборник советов и рекомендаций, как сделать из себя куклу под стандарты общества. Волосы обязательно отращивать и не важно, что у вас от природы волосы не густые и не очень красиво смотрятся длинными, самое важное это отращивать волосы, в волосах вся красота, без этого вас никто не полюбит. Точно! как я без этого жила..
28 августа 2022

vvku...@mail.ru

Многому конечно эта книга учит, все кажется и без автора понятным, вот только почему-то в семейной жизни применяется редко. Есть и те вещи на которые смотрел совсем с другого угла. Достаточно мудро обосновывается автором та или иная позиция, а прислушиваться или нет дело каждой из нас.
14 ноября 2023

Простые женские истины, написанные понятно и доступно.

Для теории - информации достаточно, для умножения знаний на практике - информации очень мало.

Рекомендуется к прочтению каждой женщине, желающей выйти замуж.
24 октября 2023

nadya.ko...@bk.ru

книга очень поучительная. автор не навязывает нас жить так,как она поялнила в книге. окончательное решение всегда за нами,но здесь есть "почва" для размышлений. очень обрадовалась тому, что нет эдакой воды,а только дельные советы
21 июля 2023

kselez...@gmail.com

Изумительно познавательная книга. Открыла глаза на многие вещи. Рекомендую тем, кто действительно желает понять и принять, в первую очередь, себя✨
12 августа 2023

Вика

Очень понравилась книга, раскрыла все тайны женщин и помогла понять самое важное ! Благодарю автора)
27 февраля 2022

Бесплатно

4.24
(680 оценок)
Читать книгу: «Практическое руководство. Как выйти замуж один раз и навсегда»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно