Рецензии и отзывы на Кошки Ултара

791 уже добавил
    nad1204

Очень необычный мистический рассказ. Жаль, что коротенький совсем! Но если вы любите кошек и у вас есть свободные 5-10 минут-прочитайте!
    А еще один аргумент за чтение рассказа тот, что любой кот

... таинственен и близок к тем странным созданиям, которых люди уже не могут видеть. Он душа древнего Египта, тот, кто хранит сказки забытых городов Мера и Офира. Он родственник повелителей джунглей, наследник секретов древней и зловещей Африки. Сфинкс - его кузина, он говорит на ее языке, только он старше кузины и помнит, то о чем она даже и не знала.

Здорово, правда?

tanyusha

Я очень люблю кошек! Поэтому я не могла пройти мимо этого рассказа)
    Рассказ очень понравился! Кошки всегда такие красивые и милые,что хочется погладить, но ни в коем случае не убивать) И я рада,что рассказ закончился хорошо (для кошек)) Кошачьи жизни сохранятся,ура!!

bluecat

Рассказ меня не испугал (именно этого почти все ждут от Лавкрафта), зато в конце удовлетворил чувством справедливости "Так их, так их, негодных!". Молодцы котики.

La-Violet_Sent-Ma...

Ужасающие спойлеры.

Стая уютных домашних кошек съедает пожилую пару дурного нрава. Что может быть лучше?
    Прекрасная история для рождественских каникул.

AnnaLit

Это очень необычный и мистический рассказ. Там происходит таинственная история, о том что нельзя обижать котов и кошек, иначе придёт за это возмездие. Мне очень понравился рассказ и меня этот рассказ заставил улыбнуться, хотя и описываются в нём странные и ужасающие события.

Сказка. Зло было наказано, а невинные жертвы спасены. Вот бы и в жизни так...