«Хребты безумия (сборник)» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Говарда Лавкрафта, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Хребты безумия (сборник)»

Alexandra Volovenko

Великолепно)
30 ноября 2021

Vadzim Shaliatun

Первое произведение- хребты безумия,- просто бомба
27 января 2022

lsdki...@gmail.com

Шикарен
13 мая 2022

B Bjorndalen

Слушать откровенно неприятно. По ощущениям четкий братишка из 90х гундося пытается читать Лавкрафта.
8 ноября 2021

Мечта

«Я Серьезный искушённый мужчина, соответственно достаточно прилично нужно потрудиться, чтобы найти такие вещи которым меня можно удивить и однозначно испугать!». Вот именно так сказал бы главный герой истории про Ван Хельсинга. И именно он не соврал бы, сказав данные слова, после прослушивания произведений старинны Лавкрафта. Последний рассказ в книге, рассказывающий о скромных буднях братства ведьм и их прислужников, вызывает автоматический процесс максимально профессионального и качественного откладывания кирпича у людей от 6 до 96 лет! Действительно, тут уже автор наловчился не просто выводить пером буквы, а создавать словами страх в чистом виде, пронося его сквозь года, десятилетия, столетия!
25 февраля 2024

Konstantin Makarov

Атмосферно прочитано, спасибо.

За некоторыми подробностями описаний трудно уследить, слушая на ходу, но они того стоят, поэтому многократно возвращался, чтобы оценить глубину проработки мира, созданного автором.
6 сентября 2023

klimovazl...@yandex.ru

Понравилось, интересно, но не сказала бы, что прямо страшно)
26 июня 2023

koyew...@shopwee.com

понравилось только хребты безумия остальное не зашло.
18 октября 2023

mish...@gmail.com