n25

Так себе, в принципе можно рассматривать как рекламную брошюру компании Архангельского, результатом прочтения должно быть решение заказать у них тренинг. Рабочих идей, которые можно было бы применить кот наплакал.

slalom

Слишком мало конкретики, слишком много экскурсов в историю и PR. К счастью, несколько полезных моментов всё-таки нашёл.

RavenFrizz

В книге многовато воды в духе "Глеб Архангельский такой хороший", и между каждой парой строк текст "закажите наш тренинг", зато подробно расписаны примеры применения тайм-менеджмента в крупных компаниях. Эти описания повторяются, но можно читать быстро и не обращать на это внимание. Наверное, менеджерам истории внедрения технологий полезнее, чем просто читателям (в числе которых я). Главное - рассказано про много полезных приемов. Ориентироваться, что делать, можно по вопросникам, представленным в конце каждой главы. В общем полезно для тех, кто менеджером не работал. Думаю, менеджеры крупных компаний многое из этой книги и так знают из практики.
    Отдельное впечатление - цитаты из "Воспоминаний бывшего секретаря Сталина" Б.Бажанова.