Рецензии и отзывы на Формула времени. Тайм-менеджмент на Outlook 2007-2010

wander_actress

С помощью этой книги я для себя по-новой открыла Outlook. Пока только присматриваюсь и пробую множество функций, и к рекомендациям, что даны в книге. На данный момент - это то, что мне необходимо: ведение своих дел именно в Outlook, а "Формула времени" - отличная книга, чтобы использовать программу грамотно.
    Также очень понравилась идея и самой формулы времени, и ёмкое определение термина "тайм-менеджмент".
    Чувствуется, что в книгу было вложено множество усилий. По достоинству я не смогу оценить корпоративную работу в Outlook, но для своих задач - вполне. К книге буду обращаться не раз: она действительно стоит внимания, изучения и работы над ней.

Книга не плоха. В основном описано, как управлять временем в программе и довольно таки не плохо написано. Всё что есть в книги можно применять не только в программе, но и на бумаге. Мне кажется не стоит читать эту книгу если вы хотите по ней УЧИТЬСЯ управлять временем и своими делами. Это книга для тех кто хочет уметь организовывать своё время в данной программе, чтобы можно было видеть что у вас запланировано в вашем гаджете. Я человек "древний" и мне нравится организовывать свои дела в красивом удобном блокноте, где я могу творчески подходить к своему времени.