«Темные тайны» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Гиллиан Флинн, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на книгу «Темные тайны»

Интересная книга. Советую прочитать.
14 июля 2015

Anna Shirokova

Сложно
28 октября 2022

ali-m...@mail.ru

Сюжет увлекает, но развязка разочаровывает.....как будто концовку написали на "скорую руку".
Ощущение от книги остается не приятное, много бессмысленной и не объяснимой жестокости.
Поступки некоторых героев совсем не логичны и глупы.....
Я искала ответы и логичное объяснение событий в развязке, но их там не было.....
По этой книге, кстати, снят фильм. Кто любит тупую жестокость, лучше смотрите фильм.
25 декабря 2015

moloko...@mail.ru

Более половины книги я, вместе с героиней, погружалась в безысходность и тоску.. хотелось бросить читать потому , что для меня темы детей очень болезненны, в виду нестабильности нервной системы. И более-менее я ожила ближе к концу книги, когда стал раскручиваться настоящий сюжет, когда появилась интрига (если можно так выразиться). Больше подобные книги читать никогда не буду. Чернуха
27 мая 2017

Кристина Годяева

Не думала, что можно проникнуться такой ненавистью к персонажам. Наверное впервые мне не дали в книге маломальского героя - этакий свет во тьме. Аплодирую автору за умение нарисовать словом таких отвратительных людей и дёрнуть читателя за нервы. В этой книге творилась тупая, бессмысленная, бесхарактерная, безнадежная жестокость.
21 июля 2022

Виктория Кириленко

Да, книга интересная, да, она хорошо написана. Но после нее хочется почитать что-то такое, что "промоет" мозги и позволит избавиться от ощущения налипшей на них "грязи" в виде жестокости, людской мерзости и безысходности.
17 января 2018

Екатерина Семенюк

Тяжелая книга со сложным и мрачным сюжетом. Когда её дочитала - получила облегчение связанное с тем, что больше конец не придётся возвращаться. Есть огромное количество более интересной и качественной литературы.
5 июня 2016