«Как жить в сверхъестественной силе Божьей» читать онлайн книгу 📙 автора Гильермо Мальдонадо на MyBook.ru
  2. Духовная литература
  3. ⭐️Гильермо Мальдонадо
  4. 📚«Как жить в сверхъестественной силе Божьей»
Как жить в сверхъестественной силе Божьей

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

3.6
(5 оценок)

Как жить в сверхъестественной силе Божьей

206 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Сверхъестественная Божья сила и власть доступны верующим сегодня точно так же, как они были доступны в древние библейские времена – через исцеления, чудеса и освобождения.

Чтобы помочь вам понять полное откровение Божьей сверхъестественной хилы, апостол Гильермо-Мальдонадо дает библейское основание и потрясающие свидетельства, чтобы показать как:

• переживать Божье помазание и быть эффективнее в служении;

• понимать сверхъестественное и действовать Сверхъестественно;

• служить исцелением больным людям;

• слышать голос Бога;

• защитить себя от обмана;

• развивать веру в чудеса.

Начните перешивать чудеса в своей жизни!

читайте онлайн полную версию книги «Как жить в сверхъестественной силе Божьей» автора Гильермо Мальдонадо на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Как жить в сверхъестественной силе Божьей» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Правообладатель
31 книга
сфера преобладает над естестве
30 апреля 2021

Буквально с греческого перевод этого стиха может быть следующим: «Вера же есть реальность основания, где укореняется или основывается надежда. Это реальность всего существующего, контролирующая всё и владеющая всем, что мы не можем видеть». Вера – это Божественная способность, данная человеку для преодоления естественного измерения. Как уже ранее говорилось, если бы Бог планировал, что человек проживет 100 лет, Он никогда не дал бы ему веры. Бог создал естественный мир. Он пребывает в нем и за его пределами, но это Его не ограничивает. Бог установил ход времени, а затем создал человека, вложив в него стремление к вечности, давая возможность жить в двух измерениях: естественном и
30 апреля 2021

ие, документ, подтверждающий право собственности) в том, на что мы надеемся, являясь доказательством того, что мы не видим и убежденностью в его реальности [вера воспринимает как реальность то, что не открыто чувствам)» (Евр. 11:1; расш. пере