«Трансформирующая терапия: новый подход к гипнотерапии» читать онлайн книгу 📙 автора Гила Бойн на MyBook.ru
  2. Общая психология
  3. ⭐️Гил Бойн
  4. 📚«Трансформирующая терапия: новый подход к гипнотерапии»
Трансформирующая терапия: новый подход к гипнотерапии

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

(0 оценок)

Трансформирующая терапия: новый подход к гипнотерапии

276 печатных страниц

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Первый профессионально выполненный на русский язык перевод книги по директивному гипнозу. В этом я тебе очень завидую, так как в мое время на русском были лишь бредовые фантазии эриксонианцев и единичные переводы на уровне гугл транслейт. Но самое важное — кто написал эту книгу. Гил Бойн — это единственный гипнотерапевт, до уровня которого, на мой взгляд, так никто и не добрался. В связи с этим особенно жаль, что мы разминулись с ним во времени и у меня не будет возможности учиться у него лично.

читайте онлайн полную версию книги «Трансформирующая терапия: новый подход к гипнотерапии» автора Гил Бойн на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Трансформирующая терапия: новый подход к гипнотерапии» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
7 ч.
Правообладатель
87 935 книг
Уильям Джеймс сказал: «Все человеческие существа сопротивляются переменам, потому что мы цепляемся за знакомые паттерны и в похожести мы находим нашу безопасность».
5 июля 2020

Как гипнотизировать: Обучающий гид по маркетингу самогипноза и других групповых програм
15 сентября 2019

Гипнотерапия Гипнотерапия является натуралистическим подходом, который использует текущие ресурсы и сильные стороны клиента для получения значимых результатов.
26 мая 2019