«Спасти Колчака! Попаданец Адмирала» читать онлайн книгу 📙 автора Германа Романова на MyBook.ru
  2. Историческая фантастика
  3. ⭐️Герман Романов
  4. 📚«Спасти Колчака! Попаданец Адмирала»
Спасти Колчака! «Попаданец» Адмирала

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2011 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Хорошо «попаданцам», заброшенным из нашего времени на Великую Отечественную, – там сразу ясно, кто друг, а кто враг. Но что, если тебя угораздило попасть в самое пекло братоубийственной Гражданской войны?

Декабрь 1919 года, Сибирь. Верховный Правитель адмирал Колчак стал заложником грязных политических игр интервентов и «либералов». Судьба белой России висит на волоске – с запада наступает Красная Армия, в тылу разгораются эсэровские мятежи, а взбунтовавшиеся «белочехи» захватили 20 тысяч вагонов с русским добром, окончательно дезорганизовав железнодорожный транспорт, сорвав эвакуацию и обрекая на смерть десятки тысяч беженцев, а вдобавок еще и наложили лапу на золотой запас погибшей Империи…

Оказавшись в теле колчаковского офицера, наш современник, ветеран Афгана и Чечни, должен переписать историю, остановить иуд, отбить золото Адмирала и спасти Колчака!

читайте онлайн полную версию книги «Спасти Колчака! Попаданец Адмирала» автора Герман Романов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Спасти Колчака! Попаданец Адмирала» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
11 ч.
Правообладатель
855 книг
Важно не то, что вы хотели, Николай Сергеевич, а то, что вы сделали.
11 октября 2019

Бизнес имеет свои законы, главное из которых – время и качество товара.
11 октября 2019

Прав в своем цинизме – противнику всегда нужно давать на выбор два варианта, вот только один должен быть неприемлем для него абсолютно, а второй выгоден нам