«Спасти Императора! Попаданцы против ЧК» читать онлайн книгу 📙 автора Германа Романова на MyBook.ru
  2. Историческая фантастика
  3. ⭐️Герман Романов
  4. 📚«Спасти Императора! Попаданцы против ЧК»
Спасти Императора! «Попаданцы» против ЧК

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2012 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Новый роман от автора бестселлеров «Спасти Колчака» и «Спасти Каппеля»! Кульминация «альтернативной трилогии» о Гражданской войне. Неожиданный поворот вечного сюжета о «попаданцах» – в 1918 год проваливаются не наши современники, а фронтовики Второй Мировой. И не красноармейцы, а бойцы РОНА – Русской Освободительной Народной Армии, воевавшей против Сталина.

Что им делать на «той единственной Гражданской», однажды уже проигранной белыми? Еще раз пройти все круги этого ада, чтобы сгинуть в Великом Сибирском Ледяном походе или расстрельных подвалах ЧК? Бежать за границу, спасая собственную шкуру и бросив Родину на произвол судьбы? Или попытаться вправить вывих истории, использовать второй шанс, подаренный судьбой, и спасти Императора!

читайте онлайн полную версию книги «Спасти Императора! Попаданцы против ЧК» автора Герман Романов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Спасти Императора! Попаданцы против ЧК» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: