«Искусство говорить на суде» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Германа Де Бетса, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Искусство говорить на суде»

Очень хорошие мысли
18 сентября 2021

asya_mo...@mail.ru

Весьма полезная книга, подойдёт для всех.
Автор показывает закулисье оратора, какими действиями человек может добиться качественных публичных выступлений, а также просто упражнения для ума, которые, опять же, будут полезны каждому человеку, который желает развивать свои способности мыслить, анализировать.
25 августа 2022

Речь должна быть четкой, лаконичной, последовательной. Не готовьтесь к делу, но записывайте тезисно.
Это все, что можно почерпнуть из этой книги. При чем стоит понимать, что написана она не в наш 21 век, а соответсвенно больше прочтёте об ораторском искусстве. Нашим же, сегодняшним судьям, нужны исключительно факты и статьи.
21 августа 2021

Violetta Kalinovskaya

Хорошая книга, которая, скорее, является толчком к более глубокому изучению не только сферы адвокатуры, но и любой другой. Знания, взятые отсюда, можно и нужно применять в любой речи, которая Вам предстоит, так как советы, данные автором, - универсальны.
23 января 2022

Иван Мурашов

Отличная книга
21 июня 2022

Хорошая книга! Очень подробно изложено и может помочь не только в процессе но и в Работе с клиентами в продажах
2 сентября 2023

Настоятельно рекомендую всем, кто хочет понять суть ведения светской беседы.
6 августа 2022

Vladislavoo

цю книгу я читав з захопленням і цікавістю
17 сентября 2022

Очень насыщенная информация.
27 марта 2024

book very good all great
13 апреля 2023

Бесплатно

4.37
(857 оценок)
Читать книгу: «Искусство говорить на суде»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно