«Unfu*k yourself. Парься меньше, живи больше» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Гэри Джона Бишопа, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Unfu*k yourself. Парься меньше, живи больше»

Катюша К'ёрт

Это типичная книга о мотивации. В книге приведены примеры из жизни, а написано всё доступным языком. мне понравилась поэтому 5 звёзд
24 марта 2022

vor...@mail.ru

Читается на одном дыхании, очень полезные выводы для жизни сделала!
27 августа 2021

Хорошая мотивационные книга, но после пяти подобных прочитанных, понимаешь, что все твердят одно и тоже, только другими словами. Благодарю автора за хороший пинок под зад!🙂
28 мая 2022

Anastasia Kryukova

Easy to read and mind blowing at the same time. He uses the same ideas over and over again. But rephrasing it. In order the information to get to you faster , using the approach that easier for you to understand.
12 апреля 2022

Вик

Хорошая короткая книга. Дает небольшой призыв к действию, но, главное - помогает по-другому посмотреть на причинно-следственные связи своего поведения и отдельных поступков. Реклмендую
24 июня 2022

Марина Сильченко

Книга не о мотивации, а о жизни. Она не говорит «сделай миллион медитаций и жди», она говорить «желай, а не жди»
19 ноября 2021

Татьяна Кальметьева

Все по делу из без лишней воды. Простая истина которая только зависит от нас самих. Автору респектище
24 ноября 2021

Екатерина

Очень интересная книга, которая простыми словами обьясняет важные вещи и мотивирует
26 февраля 2022

Руслан Лутфуллин

Отличная книга для самомотивации и началу действий по улучшению собственной жизни
11 января 2022

abdras...@icloud.com

Если вы запутались в жизни, это отлично пробуждает и открывает глаза👍🏻
6 сентября 2021