«Мысли, творящие женское счастье. Экспресс-настрои» читать онлайн книгу 📙 автора Георгия Сытина на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Георгий Сытин
  4. 📚«Мысли, творящие женское счастье. Экспресс-настрои»
Мысли, творящие женское счастье. Экспресс-настрои

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Творящие мысли Георгия Сытина, известного ученого, психотерапевта, автора новой воспитывающей медицины, охватывают практически все стороны жизни женщины, которые являются непременным условием для ощущения полноценного счастья. Молодость, здоровье, жизнелюбие, радость материнства и бесконечные перспективы в будущем возможны в жизни каждой женщины. Ключ к ним – в этом сборнике экспресс-настроев.

В числе самых эффективных способов успешного усвоения творящих мыслей Сытин рекомендует многократное переписывание. Короткие экспресс-настрои, предлагаемые в этой книге, – наилучший вариант для усвоения именно таким способом.

Для широкого круга читателей.

читайте онлайн полную версию книги «Мысли, творящие женское счастье. Экспресс-настрои» автора Георгий Сытин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Мысли, творящие женское счастье. Экспресс-настрои» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
6 ч.
Правообладатель
1 460 книг
Здоровые вены Во всей сердечно-сосудистой системе сильные, стойкие, стальные нервы. В венах здоровеют, крепнут, усиливаются нервы. В вены Бог вливает молодую, энергичную, радостную жизнь. Вены в ногах, в руках, во всем теле рождаются все более сильными, энергичными, все более ровными по всей своей длине рождаются вены. В ногах, в руках вены рождаются все более сильными, все более ровными по всей длине. Постоянно усиливающиеся вены в ногах, в руках все более быстрым веселым-радостным потоком гонят кровь кверху, кверху — к сердцу. В ногах, в руках быстрое молодое-веселое кровообращение. В кончиках пальцев обеих ног, обеих рук пульс полный, сильного наполнения. В ногах, в руках молодое быстрое-веселое кровообращение. Стопы всегда теплые. Ладони всегда теплые, сухие. На стопах, на кистях, как у ребенка, отсутствует венозный рисунок. Молодая упругая кожа закрывает вены. Крепкие упругие подкожные ткани закрывают вены. На стопах, на кистях у меня, как у ребенка, полностью отсутствует венозный рисунок. Во всех венах здоровеют-крепнут, усиливаются нервы. Постоянно усиливающиеся вены все более быстрым веселым-радостным потоком гонят кровь кверху, кверху — к сердцу. В ногах, в руках всегда весеннее, веселое, молодое, быстрое кровообращение. В кончиках пальцев обеих ног, обеих рук пульс полный, сильного наполнения. Полнокровной, веселой-радостной жизнью живет мое молодое тело. Во всем теле весеннее, веселое, Божественно свободное, молодое, быстрое кровообращение.
8 октября 2023

Усиление зрения Весь нервно-мозговой анатомо-физиологический аппарат зрения сейчас усиливается. В нервно-мозговые механизмы зрения в затылочных долях головного мозга из Тонкого мира Бог вливает гигантскую Божественную силу. Нервно-мозговые механизмы зрения Божественно усиливаются, усиливаются в десятки, в сотни раз. В зрительные нервы вливается святая Божественная сталь. Здоровеют-крепнут, усиливаются нервы. А Бог вливает в мои глаза 18-летнюю энергичную молодую жизнь. Молодая жизнь наполнила мои глаза. Молодая жизнь наполнила все нервно-мозговые анатомо-физиологические механизмы зрения. Все структуры глаз Божественно родились сейчас точно такими же молодыми, 18-летними. Мои глаза сейчас яркие-яркие, огромные, гигантски сильные. Весь нервно-мозговой анатомо-физиологический аппарат зрения сейчас с гигантской скоростью усиливается. Усиливается взгляд, усиливается зрение. Рождается молодое, 18-летнее, гигантски сильное, острое, орлиное зрение. Я с яркостью молнии чувствую, ярко вижу самый мелкий газетный шрифт. Мое зрение постоянно усиливается. Глаза становятся все более ярко блестящими, все более ярко светящимися Божественным светом. Мои глаза яркие-яркие, молодые, огромные. Выразительные, волевые, умные, Божественно прекрасные глаза. Я с яркостью молнии чувствую: мое зрение усиливается. Рождается молодое, 18-летнее, гигантски сильное острое зрение.
8 октября 2023

Молодые, здоровые, красивые женские груди Все уплотнения в молочных железах сейчас все насквозь, все сразу растворяются, Божественно размягчаются. Все структуры молочных желез возрождают Богом созданное, 16-летнее, юное, девичье, идеально правильное строение. Все структуры молочных желез Божественно возрождают Богом созданное 16-летнее, правильное строение. Все груди заново рождаются юными, девичьими, мягенькими, нежными, колышками стоящими, Божественно красивыми. Молочные протоки рождаются Божественно чистыми. Груди наполняются легкостью, невесомостью. Груди заново рожаются молодыми, юными, девичьими, 16-летними, Божественно здоровыми, не тронутыми жизнью. Молодой желудок

Автор книги