«Исцеляющие настрои» читать онлайн книгу 📙 автора Георгия Сытина на MyBook.ru
Исцеляющие настрои

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Исцеляющие настрои – уникальный сборник наиболее востребованных и эффективных творящих мыслей, созданных Георгием Николаевичем Сытиным – признанным ученым, феноменальный дар и знания которого позволили расширить границы понимания человеческих возможностей и заложить научные основы медицины будущего.

Творящие мысли на разные случаи жизни: для укрепления защитных сил организма, оздоровления сердца и пищеварительной системы, усиления зрения и слуха, развития воли и способностей – дополнены специальной главой «Новые настрои», в которую включены творящие мысли из новой серии эффективных настроев «Исцеление от старости».

Усвоение настроев не требует специальной подготовки.

Для широкого круга читателей.

читайте онлайн полную версию книги «Исцеляющие настрои» автора Георгий Сытин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Исцеляющие настрои» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
7 ч.
Правообладатель
1 460 книг
Подавление сомнений В меня вливается новая здоровая животворящая новорожденная жизнь. В меня вливается огромной, колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь. В меня вливается огромная, колоссальная энергия быстрого, все более быстрого развития, колоссальная сила жизни. Я здоровею-крепну, здоровею-крепну. С каждой минутой во мне рождаются все новые могучие здоровые силы. Я иду к полному окончательному выздоровлению. Я это твердо знаю как действительный факт. Я изо всех сил начисто подавляю все сомнения в том, что я иду к полному окончательному выздоровлению. Я все более ярко, все более ярко чувствую, как я здоровею-крепну, здоровею-крепну. Во все мозговые механизмы вливается огромная, колоссальная энергия быстрого развития. Резко усиливаются мозговые механизмы. Во все мозговые механизмы вливается колоссальная сила жизни. Резко усиливаются мозговые механизмы. Резко усиливаются мозговые механизмы. Здоровеют-крепнут нервы. Я все более ярко, все более ярко чувствую, как я здоровею-крепну. Я изо всех сил начисто подавляю все сомнения в том, что я иду к полному окончательному-бесповоротному выздоровлению. Я беспредельно свято верю в то, что я иду к полному окончательному выздоровлению. Я все более ярко, все более ярко чувствую себя человеком совершенно здоровым, абсолютно здоровым. Я изо всех сил начисто подавляю, полностью подавляю все сомнения в полном окончательном выздоровлении. Я все более ярко — все более ярко чувствую себя человеком здоровым. Я все более ярко чувствую себя человеком здоровым, совершенно здоровым, абсолютно здоровым. Я беспредельно свято верю в полное окончательное выздоровление. Я беспредельно свято верю в полное окончательное выздоровление. Я все более ярко, все более ярко чувствую себя человеком здоровым, абсолютно здоровым. В мозговые механизмы воли вливается огромная, колоссальная сила. Мозговые механизмы воли резко усиливаются. Быстро возрастает моя духовная сила. Рождается полное господство духа над телом. Рождается полное господство духа над телом, и потому все обязательно, неизбежно будет так, как я говорю. Я иду к полному окончательному-бесповоротному выздоровлению. Я изо всех сил начисто подавляю все сомнения, что я здоровею-крепну, иду к полному окончательному выздоровлению. Я беспредельно свято верю в полное окончательное выздоровление. Я все более ярко, все более ярко чувствую, как я здоровею-крепну. Резко усиливается моя духовная сила. Резко активизируется вся моя духовная жизнь. Резко активизируется вся моя духовная жизнь. Рождается полное господство духа над телом. Рождается полное господство духа над телом, и потому все обязательно-неизбежно будет так, как я говорю. Я буду человеком совершенно здоровым, абсолютно здоровым. Я иду к полному окончательному выздоровлению. Я это твердо знаю как действительный факт. Я это твердо знаю как действительный факт. Я беспредельно свято верю в то, что я иду к полному окончательному выздоровлению.
29 июля 2017

Для устранения любых новообразований необходимо переписывать настрой с магнитофона на бумагу. Прослушав одну фразу, нажмите кнопку «Пауза» и постарайтесь эту фразу полностью записать, соблюдая орфографию. За это время с головного мозга идет мощнейший импульс во внутреннюю среду организма, уничтожающий новообразование. При использовании книги надо запомнить всю фразу, обязательно закрыть книгу и затем записать всю фразу. Переписывание настроя отдельными словами бесполезно. При усвоении настроев необходимо ставить перед собой задачу полностью восстановить свое здоровье, а не просто подлечиться.
23 ноября 2016

настрой, если прослушивать его в звукозаписи. Наговорить настрой на магнитофон вы можете для себя сами. Тон изложения должен быть твердым, дело
23 ноября 2016

Автор книги