Рецензии и отзывы на Тени Великого леса

781 уже добавил
    RizerReginal

Как я и предполагала, эта книга полностью посвящена Максу. И вот именно у него всё идёт нормально, и плюшки и серьёзные задания и нет этого отголоска Марти Сью, но как бы парадоксально это не звучало, на протяжении всей книги я скучала по приключениям Криана, ведь они были и интереснее и эпичнее. То ли просто женское, то ли вообще человеческое это, но нам нужны те самые пресловутые хлеб и зрелища, как бы печально это не звучало. И да, как метко заметила Сата, Макс и Криан действительно писались, чуть ли не под копирку, немного разочаровывает, хотелось бы большей оригинальности в характерах персонажей, а то несколько выбрал и пошёл копировать. Но один огромный плюс всё же есть, это сцена, где Алёна пересказывает то, что случилось с братом, и реакция на это всё Пончика, я ухохатывалаь до слёз, хотелось бы таких моментов побольше.

С удовольствием прочел книгу еще раз, после некоторого перерыва. Впечатления, как и после первого прочтения - очень хорошо!
    arhiewik

Стало совсем скучно. Если впереди маячит крутой РБ, то читатель уже знает- сейчас один из героев разозлится до одури, или трансформируется, или случится еще что-нибудь непонятное, но, несомненно, полезное. Наши победят и скорее всего без потерь. Да и все эти привязки к пророчествам до добра не доводят. Кто остановит таких лихих ребят, под которые этот мир чуть ли не писался?
    Для меня серия закончена и фиг с ней, с местью Чейни. Ежу понятно, что он обречен.

Отлично! Читайте.
    Смешно то как, в конце)) файролл сюда переплели... самое смешное что в файроле книг уже дофига, но чтобы Киф с Шелестовой переспал, об этом до сих пор ни слова)) а книга то еще 2 года назад написана)))