Рецензия RizerReginal на книгу — Георгия Смородинского «Стальные Волки Крейда» — MyBook

Отзыв на книгу «Стальные Волки Крейда»

RizerReginal

Продолжение вознесения, не иначе. Интересно наблюдать за тем, как Криан размышляет о попаданцах, их промахах и идиотизме, при этом почти всегда совершая эти же самые действия, но немного иначе, даже не знаю возмущаться или смеяться в этой ситуации. В общем, наш герой идёт семимильными шагами к вершине славы, вырывая победу за победой из, казалось бы, безвыходной ситуации. И везде он правильный, умный и хороший, а так же одинокий командир, который печётся о своих подчинённых и всё бы хорошо, но, по-моему, было слишком много плюшек. В битвах меньше описаний и больше фраз о том, что там мы победили и там мы всех порвали и даже несколько смертей уже с трудом заслоняют поход Марти Сью. Но отступать уже некуда, сбавить обороты в такой ситуации нельзя, разве что в итоге убить его и скинуть уровни с парой плюшек, но до этого ещё далеко. Да и к тому же следуя из того, что о Максе мы знаем только из небольшого отступления вначале и из названия следующей книги, можно предположить, что в ней будет много событий уже с его шайкой, что ж, посмотрим.

4 февраля 2018