Рецензия CookieDough на книгу — Георгия Смородинского «Проклятое княжество» — MyBook

Отзыв на аудиокнигу «Проклятое княжество»

CookieDough

Вторая часть позади и она оказался нисколько не хуже первой, а по эпичности так точно ее опережает. Автор в самом конце опять добавил рассказ про Макса и его товарищей (уже в очень множественном числе), который мне хоть и понравился, но количество действующих лиц там конечно зашкаливает.

И снова спойлерНу а если говорить о похождениях ГГ, то ему абсолютно не сидится на месте, и он продолжает двигаться наверх, как по карьерной лестнице, так и в уровнях. Уникальные задания только и успевают генерироваться, а Рома их пачками только и успевает закрывать. Отряд молодых крестьян, которые жаждут мести, а превращаются в членов ГГшного клана, и в последствии в довольно элитных воинов, явление совершенно нормальное для этого жанра, как и супер пет - Мрак, подаренный не кем-нибудь, а самой настоящей богиней. На самом деле ГГ совсем не шутки шутить, а очень всерьез настроен добраться до людского плана (ну или эльфийского, тут уж как карта ляжет). свернуть

Напоминает мне его действия чем то серию ИЧЖ, но тут все таки пока что упор больше на взаимодействие с НПС (которые уже совсем не дурачки), а не с игроками, в отличии от того же Макса например.

1 января 2018