Читайте и слушайте
170 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Оргуправленческое мышление: идеология, методология, технология»

2 отзыва
amsterdam_4

Очень сильная книга по управлению, вступлению в должность и прочим интересностям, сопровождающих жизнь управленца.

Книга является набором расшифровок с неких лекций, прочитанных еще при Брежневе, но при этом она все еще очень актуальна.

Много интересных идей и мыслей. Есть чем спорить. Особенно меня зацепила идея с противопоставления управляющего и управляемых.

В общем, буду перечитывать.

Whatareumadeoff

Издание выполнено красиво и со вкусом. Однако эффектная форма представляет собой лишь парадную дверь к ещё более впечатляющему содержанию, которое, нельзя не отметить, обладает своей спецификой. Наследие Щедровицкого представляет особую ценность для тех, кто занимается обучением и развитием, интересуется вопросами организационной эффективности и управления системными изменениями. Консультантам, управленцам, тренерам (корпоративным и FLC), преподавателям, коучам, исследователям, HR-менеджерам и игротехникам - очень советую.

Г.П. Щедровицкий - Оргуправленческое мышление: идеология, методология, технология