«Прикладная философия» читать онлайн книгу 📙 автора Георгия Герасимова на MyBook.ru
Прикладная философия

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2001 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Предлагаемый труд не является развлекательным или легким для чтения. Я бы рекомендовал за него браться только людям, для которых мыслительный процесс не является непривычным делом, желательно с физико-математической подготовкой. Он несет не информацию, а целые концепции, знакомство с которыми должно только стимулировать начало мыслительного процесса. Соответственно, попытка прочесть труд по диагонали, и на основании этого принять его или отвергнуть, абсолютно безнадежна, поскольку интеллектуальная плотность, заложенная в него, соответствует скорее краткому учебнику математики, не допускающему повторения уже ранее высказанных идей, чем публицистике. Однако, надеюсь, что читатель по образованию и мыслительной культуре, способный воспринимать новые идеи даже на давно устоявшемся поле, и обладающий необходимой эрудицией, получит от чтения и немалое эстетическое удовольствие.

читайте онлайн полную версию книги «Прикладная философия» автора Георгий Герасимов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Прикладная философия» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: