«Ухоженный бюст. Иди на таран – он не устоит» читать онлайн книгу 📙 автора Оксаны Бризы на MyBook.ru
  2. Здоровье
  3. ⭐️Оксана Бриза
  4. 📚«Ухоженный бюст. Иди на таран – он не устоит»
Ухоженный бюст. Иди на таран – он не устоит

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Вы открыли книгу с довольно-таки интригующим названием. Хотите узнать, каковы стандарты красивого бюста? Соответствует ли ваша собственная грудь этому стандарту? Или, может быть, вы желаете приблизить свои формы к тем, что называют идеальными? Значит, вы не ошиблись, взяв в руки нашу книгу.

Мы постараемся объяснить вам, что значит «бюст мирового стандарта» и каким он должен быть. Хотя это достаточно субъективное мнение, так как красивая грудь – это та, которая нравится и самой женщине, и конечно же окружающим мужчинам. Желаем вам успеха и надеемся, что наша книга не будет просто стоять и пылиться у вас на полке, а станет вашей настольной книгой.

читайте онлайн полную версию книги «Ухоженный бюст. Иди на таран – он не устоит» автора Оксана Бриза на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Ухоженный бюст. Иди на таран – он не устоит» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
3 272 книги
Лучшим временем для нанесения всевозможных мазей, кремов и лосьонов по уходу за кожей считается время после 10 часов вечера. Вы можете задать вполне закономерный вопрос: «Почему именно после десяти?» Дело в том, что в это время жизнь клеток кожи активизируется. Они начинают делиться в восемь раз быстрее, следовательно, все косметические препараты действуют более эффективно.
17 октября 2014

Автор книги