«Путь к Отцу» читать онлайн книгу 📙 автора Генриха Лоцкого на MyBook.ru
Путь к Отцу

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Религии обещают людям спасение, но… в неопределенном будущем. Иисус же утверждал, что достичь освобождения можно здесь и сейчас. Это главная мысль книги, которую написал немецкий теолог и философ Генрих Лоцкий. Он пишет об Иисусе, который противостоял всему миру, умер на кресте и одержал величайшую победу. Автор прослеживает историю духовных поисков Иисуса, поправшего закостеневшие религиозные догмы и указавшего всем и каждому путь к Отцу. Победа Иисуса может стать победой каждого из нас.

читайте онлайн полную версию книги «Путь к Отцу» автора Генрих Лоцкий на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Путь к Отцу» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
9 ч.
Правообладатель
25 книг
Иисус сказал себе: нужно непременно пройти этим путем к Отцу, не должна дорога оставаться не обозначенной. Я пройду по ней и укажу всем путь, который станет для людей истиной и самой жизнью.
20 ноября 2016

Религии со временем утрачивают свою жизненную силу, но всегда находятся люди, готовые постигать искусство вечно зеленеющей жизни.
20 ноября 2016

в Отце – жизнь и свет для рода человеческого.

Переводчик

Другие книги переводчика