Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Дитя Ойкумены»

Галина Бегаева

Разочарованна - не то слово. Очень люблю Олди, но тут прямо жалею о бездарно потраченном времени. Откуда не возьмись и непонятно зачем вываливаются герои, сюжетные линии, которые потом просто и без объяснений обрываются... Я всё ждала, что они сейчас в конце книги все как приплывууут! Ни фига - просто книга кончилась. Ну как так?!! К чему всё это было? Переходы между линиями грубые, резкие... Книга больше похожа на черновик. Не сюжета, ни юмора, ни яркого языка - где Олди??

chee...@gmail.com

Ничего особенного. Примитивный сюжет, рассчитанный - да, я согласен с одним из рецензентов! - на подростков. Цикл про Лючано Борготту был намного более рафинированным и сюжетно богатым.

Анонимный читатель

интересный сюжет.Но расчет на подростков.

Бред. Больше выпендрежа

Great book to read

natalia...@mail.ru

Интересная книга. Я не слишком люблю фантастику, но это - фантастика о людях с телепатическими способностях , и мне понравилось. Если есть продолжение, буду искать и читать.

Анонимный читатель

Интересная книга, читается на одном дыхании, вот только концовки не хватило...

Виталина Ворошкевич

Захватывающая книга, наполненная эмоциями. Терминология применяемая в книге делает ее прочтение неповторимой. Интересно наблюдать за становлением героев и их чувствами.
Советую к прочтению, если вы хотите окунуться в глубочайший мир телепатов.

iba...@icloud.com

Очень тонкая вещь! Захватывает!

Книга - чистый восторг!