Рецензии и отзывы на Дитя Ойкумены

Слушать
3071 уже добавил
    Разочарованна - не то слово. Очень люблю Олди, но тут прямо жалею о бездарно потраченном времени. Откуда не возьмись и непонятно зачем вываливаются герои, сюжетные линии, которые потом просто и без объяснений обрываются... Я всё ждала, что они сейчас в конце книги все как приплывууут! Ни фига - просто книга кончилась. Ну как так?!! К чему всё это было? Переходы между линиями грубые, резкие... Книга больше похожа на черновик. Не сюжета, ни юмора, ни яркого языка - где Олди??
    Ничего особенного. Примитивный сюжет, рассчитанный - да, я согласен с одним из рецензентов! - на подростков. Цикл про Лючано Борготту был намного более рафинированным и сюжетно богатым.
    Очень тонкая вещь! Захватывает!
    Захватывающая книга, наполненная эмоциями. Терминология применяемая в книге делает ее прочтение неповторимой. Интересно наблюдать за становлением героев и их чувствами. Советую к прочтению, если вы хотите окунуться в глубочайший мир телепатов.
    Интересная книга, читается на одном дыхании, вот только концовки не хватило...
    Мне понравилось!!!
    Книга - чистый восторг!
    Интересная книга. Я не слишком люблю фантастику, но это - фантастика о людях с телепатическими способностях , и мне понравилось. Если есть продолжение, буду искать и читать.
    интересный сюжет.Но расчет на подростков.

Другие книги подборки «Космические оперы для фанатов Star Wars»