Рецензии и отзывы на Маленькие большие вещи

851 уже добавил
    Поистине сильный человек, Генри Фрейзер. Бедняга, столько испытаний выпало на его долю и долю его семьи. Но благодарю его за напоминание того, что нужно ценить каждый аспект своей жизни. За то, что каждый мускул тела слушается тебя. И за то, что даже дышать, пить и есть ты можешь самостоятельно. Это правда те маленькие, но такие необходимые и большие, подаренные Богом нам вещи. Я рада, что он не унывает, что смог не погрязнуть в самосожалении и отчаянии, хотя при таких обстоятельствах это было бы наверное, даже закономерностью для большинства людей. И да, у него отличное окружение и прекрасная семья, поддерживающая и укрепляющая веру в себя. Это тоже очень важно: какие люди тебя окружают. Да и сам он, видимо, очень хороший человек, раз вызывает такой отклик у других людей. 😊 Благодарю за книгу. прочитала на одном дыхании.
    Я думаю что перед этим парнем надо снять шляпу, за его мужество и стойкость духа! Эта книга настолько оказалась искренней, удивительной и трогательной. Что слезы сами катились из глаз. Она вселяет мужество жить дальше и ты понимаешь что каждый прожитый день хороший день!
    Эта история сильного человека, описанная в книге, заставила меня заплакать. Я так горжусь Генри, хоть и не знаю его лично. Эта история рассказала о том, что нужно ценить "маленькие большие вещи". Она вдохновляет. Читается легко, но думаю, что останется в моей памяти на долгое время.
    Читать всем. и перестать ныть!!!

Другие книги подборки «Лучшие новинки»

Другие книги подборки «Лучшие новинки»