Рецензии и отзывы на Маленькие большие вещи

Поистине сильный человек, Генри Фрейзер. Бедняга, столько испытаний выпало на его долю и долю его семьи. Но благодарю его за напоминание того, что нужно ценить каждый аспект своей жизни. За то, что каждый мускул тела слушается тебя. И за то, что даже дышать, пить и есть ты можешь самостоятельно. Это правда те маленькие, но такие необходимые и большие, подаренные Богом нам вещи. Я рада, что он не унывает, что смог не погрязнуть в самосожалении и отчаянии, хотя при таких обстоятельствах это было бы наверное, даже закономерностью для большинства людей. И да, у него отличное окружение и прекрасная семья, поддерживающая и укрепляющая веру в себя. Это тоже очень важно: какие люди тебя окружают. Да и сам он, видимо, очень хороший человек, раз вызывает такой отклик у других людей. 😊 Благодарю за книгу. прочитала на одном дыхании.
    Я думаю что перед этим парнем надо снять шляпу, за его мужество и стойкость духа! Эта книга настолько оказалась искренней, удивительной и трогательной. Что слезы сами катились из глаз. Она вселяет мужество жить дальше и ты понимаешь что каждый прожитый день хороший день!
    Эта история сильного человека, описанная в книге, заставила меня заплакать. Я так горжусь Генри, хоть и не знаю его лично. Эта история рассказала о том, что нужно ценить "маленькие большие вещи". Она вдохновляет. Читается легко, но думаю, что останется в моей памяти на долгое время.
    Мы не задумываемся над тем, что имеем. И только потеряв - ценим по-настоящему. Совершенно не возможно представить, что чувствует человек, жизнь которого радикально изменилась за какое-то мгновение. Еще один автор, Екатерина Зинькова, книгу которой я недавно прочла - удивительный человек. После автомобильной аварии она парализована. Полностью, ниже плеч. И все равно находит в себе силы писать. Писать задорно, с юмором. Я бы никогда не подумала, что автор "Хлебаловой" сидит в инвалидном кресле... Скорее, представляла ее веселой подвижной хохотушкой. Рекомендую после этой книги прочесть еще и книгу Екатерины.
    Читать всем. и перестать ныть!!!