«Вода лечит: головные боли, остеопороз и остеоартрит, боли в пояснице, суставы и связки» читать онлайн книгу 📙 автора Геннадия Кибардина на MyBook.ru
  2. Альтернативная медицина
  3. ⭐️Геннадий Кибардин
  4. 📚«Вода лечит: головные боли, остеопороз и остеоартрит, боли в пояснице, суставы и связки»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

4.33
(3 оценки)

Вода лечит: головные боли, остеопороз и остеоартрит, боли в пояснице, суставы и связки

120 печатных страниц

Время чтения ≈ 4ч

2017 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

H2О – на страже вашего здоровья!

Вода есть везде, поэтому вопросы: нужно ли потреблять 2 литра воды в день? можно ли чем-то заменить воду? как влияют вода и ее заменители на наше здоровье? вредны ли кофе и кола? как извлечь пользу от употребления крепких спиртных напитков? – чрезвычайно актуальны. Автор книги, Геннадий Кибардин, главный натуролог России, научит вас, как использовать самые разные напитки, от живой воды до коньяка, в лечебных целях. Вы узнаете, как пиво влияет на гормоны у мужчин и женщин, как связаны долгожительство и состав воды, а сколько нужно пить воды, чтобы избавиться от лишнего веса, понизить давление и нормализовать обмен веществ.

читайте онлайн полную версию книги «Вода лечит: головные боли, остеопороз и остеоартрит, боли в пояснице, суставы и связки» автора Геннадий Кибардин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Вода лечит: головные боли, остеопороз и остеоартрит, боли в пояснице, суставы и связки» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
22 597 книг
воды существенно влияет на качество нашей жизни, на функционирование всех органов и систем тела человека, способствует долгожительству или укорачивает жизнь.
1 марта 2020

Вода – это самое лучшее лекарство, это один из важнейших факторов долголетия человека.
24 декабря 2017

Одного мудреца спросили: «Как увеличить продолжительность своей жизни?» И мудрец ответил: «Научитесь ее не укорачивать».
24 декабря 2017

Автор книги