Геннадий Кибардин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Геннадий Кибардин»

EkaterinaR

Книга довольно быстро и легко читается, но есть ли в этом смысл?
Есть книги про кофе и в частности кофеин гораздо информативнее. Здесь же говорится можно пить столько-то, какие-то учёные что-то доказали, поэтому не бойтесь, только если не больны некоторыми из заболеваний. И никаких ссылок на эти исследования и их описание. Автор пишет довольно сухо и не убедительно, такое ощущение, что авторство пренадлежит, уж простите, домохозяйке, которая собрала общую информацию из интернета, без какого-либо научного следа. Зато вставлен некоторый опыт автора по улучшению псих. состояния с помощью выполнения упражнений, конечно, к кофе это относится только тем, что выполнять это надо перед утренней чашкой, то есть кофе тут подать дополнительный атрибут.

В общем, к прочтению не рекомендую.

30 ноября 2021

sapfi...@gmail.com

Я очень благодарна Геннадию Кибардину за прочитанную книгу "Мозг против старения" Подкупает простота и лёгкость. Ложное сложно. Здесь же даны практические советы и упражнения, рассчитанные на очень широкий круг читателей. Здесь всё можно брать на вооружение, не занимаясь длительным изучением. Она же одновременно и мотивирует и вдохновляет. Причём несмотря на видимую простоту, она является мудрой системой, которая поможет абсолютно всем (кто только пожелает) стать здоровыми и счастливыми. Благодарю и библиотеку, мне очень понравилось.
11 декабря 2017

Margarita Ross

буду читать ещё книги по медитации. много информации упущено,и не освещено в данной книге.
24 апреля 2017