«Кто Она для нас?» читать онлайн книгу 📙 автора Протоиерея Геннадия Фаста на MyBook.ru
Кто Она для нас?

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2013 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

В этой книге современного пастыря и авторитетного богослова протоиерея Геннадия Фаста представлен цикл бесед, посвященных учению Церкви о Богородице: это пророчества и прообразования о Божией Матери, содержащиеся в текстах Ветхого Завета, учение о Деве Марии, заключенное в Евангелии, Церковном Предании, а также в апокрифах. Речь пойдет и об историческом аспекте учения о Богородице в христианской Церкви, о том, как постепенно раскрывалось учение о Божией Матери. Беседы-лекции проходили в публичном православном лектории в г. Красноярске и теперь предлагаются читателю в виде книги. Они написаны живо и доступно и никого не оставят равнодушным, тем более что Богородица каждому из нас очень близка и дорога и занимает в нашей духовной жизни очень важное место.

читайте онлайн полную версию книги «Кто Она для нас?» автора Геннадий Фаст на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Кто Она для нас?» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: