Отзывы на книгу «Звёздный «Кентавр». Шаг назад»

3 отзыва
mopu...@l0real.net

Прочитал серию из трёх книг. Есть свои минусы, но в общем читается легко, и увлекательно. Можно провести время за такими романами.

gen9...@yandex.ru

Хорошо и увлекательно написано. Сюжет не смазанный и нет проходных героев. Роялей не заметил, хотя внимательно читал. Рекомендую всем любителям жанра. Приятные впечатления от романа - гарантированы!

ceri...@bigprofessor.so

Прочитал две части книги Звёздный "Кентавр" и следом за ними третью книгу "Шаг назад". Что сказать? В целом как мне кажется автору удалось передать трилогию в жанре "попаданцы". Образы получились довольно самобытными и интересными. Сюжетная линия держит в напряжении до конца. Это большой плюс, хотя есть и минусы. Они не столь значительные, но как мне кажется о них нужно тоже сказать: - "Первая, и вторая книга явно в жанре фэнтези, но третья часть увы нет. Она больше подходит к чтению как - детектив, с лёгкими элементами фантастики. Что же, автор не удивил, однако и не расстроил. Рекомендую всем любителям жанра. Каждый читатель найдёт для себя, что-то полезное. В книгах много полезных и свежих идей!
С уважением Владимир Егоров Уренгой, Россия