Легко написано и затягивает с каждой страницей. Мне очень книга пришлась по душе.
    Сейчас читаю продолжение серии Звёздный "Кентавр", "В логове оборотней", книга только появилась в магазине. Первая часть романа интересная ГГ, простой парень, который стоит перед выбором жизненной дороги. Это не сколько фантастика, а точнее детектив(фантастический), с весёлыми моментами. Надеюсь, что вторая книга будет такой же, как и первая и ГГ, останется верен - долгу и присяге!
    Есть интересный повороты в сюжете, много юмора. Прочитал за пару дней, достойная книга и автор!
    Купил книгу на Литресе и прочитал одним из-первых. Приятно, когда книга попадает в руки прямо фактически из-издательства. Читая истории из серии Попаданцы, я уже давно не новичок в современном мире литературы. И всегда стараюсь не пропускать ни одной новинки. Эта книга из разряда "первого выстрела автора", в данной тематике. И выстрел удачный, напишу я вам. По этом не буду жадничать или рассказывать о сюжете. Это занятие не благодарное. Ставлю пять звёзд и кому интересна данная тематика - читайте!
    Книга интереснаяи увлекает за собой буквально с первых страниц. Ведь перед каждым человеком стоял после окончания школы, не простой выбор. Куда идти учиться или работать. И не важно фантастика это, либо же сегодняшний день. Главный герой выбирает армию, и в этом его громадный патриотический настрой. Он русский, следовательно не будет пассовать перед трудностями. Роман впечатляет и юмором и интригой,и закрученными сюжетом. Мне кажется, что равнодушным он не оставит ни одного читателя. По этому лично я жду продолжения и советую прочитать.
    Привлекает и подкупает то, что автор пишет в разных жанрах. В наше время это вещь довольно - редкая. Звёздный Кентавр мне понравился и юмором, и не стандартными ходами писателя. Интрига и сюжет, на очень высоком уровне. Я осталась довольна и рекомендовала всем своим друзьям. И автору огромное спасибо за хорошие книги! Вера Михайловна (Мурманск)
    Чем понравилась книга? Во первых главный герой, который целенаправленно идёт к своей цели. И цель эта служить Отечеству, не может не трогать за живое. Красной нитью идеей пронизан роман, духом романтизма вперемешку с лучшими душевными качествами человека. Любовь человека к роботу? Оригинально, хоть и не новая интерпретация, уже было такое такое и не у одного автора. Ровно и динамично, скучать за таким романом не приходится. Скажу напоследок, что автор состоялся и я с удовольствием прочитаю новые книги. Сергей, Тбилиси, Грузия.