Читайте и слушайте
170 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Западня для киллера»

vittoria22

Чем отличается хороший детектив от просто детектива? Конечно, профессионализмом автора. Отличное знание материала, подробная детализация, использование достоверных источников, в сочетании с захватывающим сюжетом. Ведь ничто так не привлекает читателя, как описание реалий простым, понятным языком.Затрагиваемые события часто не вымышлены,а вполне узнаваемы. Читается на одном дыхании.

Mazzila

Аннотация к книге заинтересовала, и я решил прочитать. Тем более, что тема близка мне не по наслышке. Правда режет глаза, и невольно понимаешь, что уже закрыта последняя страница книги.
Занимательное, интригующее, и волнительное чтение. Пять с плюсом за сюжет, и расклад! Ставлю книгу в библиотеку, чтобы на досуге ещё раз перечитать.

rala...@mailblog.biz

Это моя первая книга с этим автором. Что сказать? Очень даже здорово и тема открыта полностью. Автор легко пишет и не наступает на "грабли", роялей в кустах вы точно не найдёте...Так, что господа я лично доволен покупкой и не капельки не жалею! Спасибо огромное!

bem...@checknew.pw

Есть поучительные моменты для нашей молодёжи...Чтобы не повадно было смотреть в сторону тюряги. Ничего там хорошего нет. А книга лёгкая, читаемая, прикольная!

soh...@gnail.pw

Прочитал книгу с интересом, и не жалею потраченного времени. Сюжет не банальный, как у большинства авторов, сама история написана простым и понятным языком. Как по мне, так твёрдая пятёрка, и советую остальным к чтению.

vitto...@mail.ru

1. Интересная книга, которая легко читается и завлекает читателя с первых глав. Детективы я не читаю, и эту отложила в начале, но потом всё-таки начала читать.И я была в шоке. Во-первых, это не детектив, а целый триллер. А во-вторых, эта книга с лёгкостью может превратиться в сценарий для одноименного фильма. В ней очень много персонажей! У каждого есть фамилия, имя, прозвище, звание или статус. Язык, которым написана книга очень специфичен! Эта лексика позволяет нам переместиться в зону, почувствовать настоящую бандитскую жизнь и творящийся там беспредел. Много можно узнать разных нюансов воровских законов, мне это показалось очень интересным.

sergeyy...@lenta.ru

Написать хорошо, или плохо не могу. Любую книгу нужно читать, тем более если это детектив. Общее впечатление в двух словах:-стоить прочесть, чтобы узнать какая на самом деле жизнь, особенно если она в местах не столь отдалённых. Мне эта тема близка, и я не нашёл в романе фантастики. Такова реальность которую нас заставляют принимать каждый день с ТВ, газет, интернета. Так, что читайте господа) Не пожалеете!

Mousha

Нормальная книжка...Я хоть и новичок, но скажу вам честно, что сайт очень привлекательный! Книг много, и я наверное здесь задержусь.
Очень люблю детективы, особенно те которые касаются сегодняшнего дня. В которых нет ложного пафоса, и заносчивости, которая так приятна авторам именитым. Привыкли "вешать лапшу на уши", а ты потом сиди и думай, а не лох ли я))) Книжка интересная, знаю по рассказам друзей, что так и есть в зоне. А это как мне кажется главное, правдивость, и занимательный сюжет.
Ставлю пять, и спасибо создателям сайта!!!

ceri...@bigprofessor.so

Классно и чётко, я вполне доволен этим романом. Сейчас читаю "Месть. Без алиби". Очень надеюсь, что вторая книга столь же интересная!